21 November 2011

Latest obsession:"We found love" by Rihanna


Наверняка, вы уже слышали песню "We found love" Рианны, и наверняка не раз еще услышите.Уже сейчас эта композиция имеет все предпосылки попасть во все хит-парады, ротации на радио и телевидении. В любом случае, пока ее не закрутили до состояния физической тошноты у слушателя, я наслаждаюсь этой песней и не устаю смотреть видео. Помогает поднять настроение и так напоминает о лете, море, фестивалях и любви. А еще приносит несравнимое эстетическое удовольствие, потому что глаз радует все: от красивых лиц главных героев, прекрасных мест Белфаста (где проходили съемки клипа), шикарных костюмов самой Рианны (в ее уникальном стиле), до сюжетной линии, вечной как сама жизнь.
Сегодня,кстати,официальный релиз нового студийного альбома певицы под название Talk that talk, и второй сингл с него под таким же названием,исполненный в дуэте с Jay Z явно свидетельствует о том,что мои ожидания будут увенчаны массой удовольствия!
 Еще Рианна, как любая современная девушка, весьма активна в социальных сетях и на ее официальной странице на Facebook можно наблюдать регулярные обновления и фото певицы.
Те что ниже, например, наглядно изображают завершающий этап работы над альбомом в студии и празднование этого самого события с коллегами. Идем качать новый альбом и как поется в ее песне - cheers!

небольшое видео о том как создавался уже скандальный клип "We found love"



Julia

No comments:

Post a Comment

Страницы