13 April 2011

Маша Рева пройдет стажировку в Бельгии

                                                дизайнер Маша Рева( photo by ТОП10)

Маша Рева и главный редактор Harpers Bazaar Украина Наталья Гузенко
                                                                 ( photo by me)
Есть радостная новость для всех поклонников творчества молодого дизайнера Маши Ревы. Впрочем я могла узнать ее еще в марте на презентации проекта Bazaar Fashion Forward 2011,которая проходила в рамках Ukrainian Fashion Week и которую я променяла на несколько лишних часов здорового субботнего сна(каюсь).И еще,возможно Вы уже это знает,но все же...

В марте в рамках Ukrainian Fashion Week прошла презентация проекта Bazaar Fashion Forward 2011, которую провел главный редактор журнала Harper’s Bazaar – Наталья Гузенко. В презентации приняли участи победители проекта в 2010 году – Маша Рева и Катерина Подлесная (Cate Underwood). Специальным гостем презентации стал один из самых авторитетных специалистов в фэшн-индустрии и фэшн-коммуникации Рональд Денис.

Именно Рональд и объявил всем присутствующим о важном событии в карьере прошлогодней победительницы проекта Маши Ревы, а точнее о ее полугодовой стажировке в Бельгии у Вальтера Ван Бейрендонка, одного из самых эпатажных  дизайнеров и члена знаменитой «антверпенской шестерки».
Собеседование Маши проходило в Антверпене. По ее словам, несмотря на все переживания, долгую подготовку нового портфолио специально для Вальтера, ответ она получила сразу же после презентации своих работ. К стажировке Маша приступит уже в мае этого года.
Напомним, что Маша стала победителем проекта Bazaar Fashion Forward 2010 в категории «Фэшн-дизайнер». В качестве приза Harper’s Bazaar предоставил Маше возможность пройти 2-недельную стажировку в Модном Доме THAKOON.

по материалам http://bazaar.sanomamedia.com.ua

Julia
"Участник проекта Kiev Fashion Blogger"

1 comment:

  1. хорошенькая эта Маша, желаю ей удачи

    ReplyDelete

Страницы