13 April 2011

Preview: Harper's Bazaar Ukraine may 2011


Сразу предупреждаю что все ниже написанное будет наглым копипастом с моей стороны,но увидев анонс нового номера своего любимого журнала о моде, я просто не смогла отказать себе в удовольствии поделиться этой новостью с вами.Новый номер обещает быть ну о-о-очень интересным и нескучным!
Безумно красивые фото,остро-актуальные темы и все это на русском языке:)От гордости за украинскую редакцию Harper’s Bazaar меня просто распирает.Если сегодня в 8 утра возле ларька "Пресса" Вы увидите сумасшедшую в рыжих сапогах--это я покупаю данный журнал!

На обложке – Тони Гаррн в платье Rick Owens, шляпке Patricia Underwood и сандалиях Alexander Wang.
В разделе «Мода»: фэшн-икона Дафна Гиннес с её богатым внутренним миром и эксцентричной манерой одеваться.

Легенда Лорен: знаменитая супермодель, чей стиль вновь на пике популярности, рассказывает об успехах, трагедиях и о том, как важно в жизни возделывать свой собственный сад.
Быть Верой: дизайнер Вера Вонг приоткрывает завесу над перипетиями своей карьеры и объясняет, почему мода – это призвание, приправленное терпением и чувством юмора..
Бежевое солнце: правильные оттенки бежевого – от нежного пшеничного до светлого хаки – отлично подчеркнут вашу чуть загорелую, готовую к лету кожу. Стиль от редактора отдела «Мода» Светланы Лизогубенко, фотографии Ольги Бабич.
Прогулка в облаках: воздушные и длинные летящие юбки, элегантные жакеты и брюки светлых оттенков – в таких весенних одеждах вы будете парить над землей; летящие платья в стиле 70-х и поблескивающие костюмы с восточными принтами; от сочных тропических до цветочных и анималистических – самые смелые принты в любых сочетаниях.


В разделе «Лучшие аксессуары»: блеск золота и роскошная классика на все времена, лаконичные формы и графичные линии – все самые эффектные аксессуары этого лета.
В «Дневнике»: что объединяет дизайнера Фриду Джаннини и актера Джеймса Франко; где в Киеве искать настоящие органические продукты; что смотреть и слушать в мае.
В разделе «Свой стиль»: как выбрать между романтичным и минималистичным белым, носить женственные платья насыщенного синего оттенка и по-новому укротить «хищные» принты – идеи от фэшен-редактора Светланы Лизогубенко.
В разделе «Красота»: важнейшие новости красоты; самый актуальный макияж для губ сезона; лучшие бьюти-процедуры и косметика для тела.

по материалам http://bazaar.sanomamedia.com.ua
Julia
"Участник проекта Kiev Fashion Blogger"

1 comment:

  1. я так его жду!!!!!!!!
    наконец-то завтра!

    ReplyDelete

Страницы