18 April 2011

Poustovit for Braska



Еще во время последних Ukrainian Fashion Week и Kiev Fashion Days стало известно о том, что украинский дизайнер Лилия Пустовит и украинская обувная торговая марка Braska совместно готовят коллекцию обуви на лето 2011.ТМ Braska была создана и выведена на украинский рынок компанией MTI, которой принадлежат такие сети магазинов как Интертоп, Kidditop, Ecco, Geox, Skechers, Bally, Camper, Plato, в 2004 году. Бренд Braska позиционирует себя, как обувь для мужчин и женщин ,которые прежде всего,ценят комфорт и легкость.

Лилия Пустовит стала автором дизайна 10 моделей обуви, которые мы сможем носить уже в сезоне весна-лето 2011! Это – первый проект, реализованный украинским дизайнером для украинского обувного бренда!В коллекции обуви POUSTOVIT for Braska много ярких цветов и необычных сочетаний: розовый с красным, красный с зеленым, горчичный с коричневым. Особое внимание уделено коричневым и бежевым натуральным оттенкам. Обувь пошита из натуральной эластичной кожи, кожи с эффектом потертостей, замши, а также стрейчевых материалов.




Результат украинского collaboration-а не заставил себя долго ждать.В понедельник ‎18 апреля в 20:30 в магазине ИНТЕРТОП (г.Киев, пр. Победы, 23) состоится официальная презентация дизайнерской обуви POUSTOVIT for BRASKA.

Самый ожидаемый закрытый SHOW-ROOM эксклюзивной коллекции обуви весна-лето 2011, разработанной Лилей Пустовит для бренда BRASKA. 8 эксклюзивных моделей, музыка от DJ AlexeyGorchitza, угощенья и фреш –коктейли ждут Вас в магазине ИНТЕРТОП(г.Киев,пр.Победы,23) 18апреля с 20:30 до 23:00.
Вы сможете не только примерить обувь POUSTOVIT for BRASKA, но и стать одной из первых ее обладателей.
Обратите внимание :магазин ИНТЕРТОП по адресу г.Киев, пр.  Победы 23, 18 апреля будет закрыт до 20:30
 По материалам страницы Интертоп и PUSTOVIT for Braska
 на Facebook'

Всем легкого понедельника и до встречи!
Julia
"Участник проекта Kiev Fashion Blogger"

No comments:

Post a Comment

Страницы