26 July 2014

Crash test: online shopping with SvitStyle.com.ua


В рубрику Crash test на этот раз попал украинский интернет-магазин SvitStyle.com.ua, представляющий собой большую платформу как для покупателей, так и для продавцов.
Когда мне поступило предложение совершить шопинг на SvitStyle.com.ua, я не смогла устоять перед возможностью сделать внеочередную покупку. Ну, кто из нас девочек откажется от этого всепоглощающего удовольствия, когда можно часами бродить по виртуальным просторам в поисках того самого халатика с перламутровыми пуговицами? То-то же.


SvitStyle.com.ua оказался довольно прост и понятен в навигации - огромный каталог товаров достаточно подробно разбит на основные категории: одежда, обувь, аксессуары и т.д., которые в свою очередь подразделяются на более точные подкатегории. 


Проведя пару-тройку дней  часов за изучением ассортимента магазина, можно уже и забыть за чем собственно ты сюда заходила. Так как каталог SvitStyle.com.ua включает в себя сотни интернет-магазинов! Здесь можно найти все: от вещей популярных масс-маркет брендов, товаров с Asos-а, до оригиналов сумочек Michael Kors и их же китайских копий. Решать, конечно, вам. Но, мой совет - заходите на SvitStyle.com.ua за конкретной вещью! Ведь, этим и хорош ресурс: посетив всего один сайт, у вас есть возможность промониторить множество магазинов на наличие одного (того самого) необходимого вам предмета. 


Например, у меня изначально стоял выбор между покупкой юбки или сумочки. Так как лето в самом разгаре, мне очень хотелось белую приталенную юбку-миди, ну а сумочек (как и черной обуви) не бывает слишком много. 
Найти юбку, которая бы удовлетворила всем моим требованиям не вышло, зато с давно желанной сумкой красного цвета все сложилось.
Перейдя на сайт продавца, я легко оформила заказ с доставкой через Новую почту (так как живу в пригороде Киева). Заказ я оформила после окончания рабочего дня (в данном магазине после 18,00), поэтому перезвонили мне на следующий день утром, чтобы уточнить способ оплаты (через карту Приват Банка), скинуть свои реквизиты смс-кой и сообщить сроки доставки. Условия доставки, конечно же, у каждого магазина свои - поэтому изучайте их внимательно. 
photo Katia Zolotukhina
Уже через день я стала счастливой обладательницей ярко-алой сумки-портфеля. Картинка на сайте вполне соответствовала действительности, и даже была лучше в плане яркости и насыщенности цвета. 
Ну, а пока я бродила по SvitStyle.com.ua в поисках желаемых вещей, составила небольшой список понравившихся мне сумок и юбок. Возможно и вам что-то приглянется, enjoy! 
Сумки: 1/ 2/ 3

4/ 5/ 6
7/ 8/ 9
10/ 11/ 12
13/ 14/ 15

Юбки: 1/ 2/ 3

4/ 5/ 6

7/ 8/ 9

10/ 11/ 12

Julia T.

2 comments:

  1. интерено. попробую. а сумочка зачетная! люблю сумки-портфели!:)

    ReplyDelete
  2. рада, что вам интересно. спасибо за мнение!

    ReplyDelete

Страницы