29 April 2014

What is in my bag? (april edition)



С приходом теплых солнечных дней настроение требует ярких красок. Хочется вторить природе и к сочной зелени, ароматно цветущим деревьям и распускающейся сирени возникает желание добавлять цвета в свой внешний вид, окружая себя красивыми мелочами.

Потому свою дежурную черную сумку я меняю на жизнерадостную оранжевую, а внутрь кладу кое что абсолютно новое для себя. Итак, приступим:

1. Сумка POUSTOVIT for Braska, созданная украинским дизайнером Лилией Пустовит в коллаборации с украинским брендом Braska. Цвет, форма и длинный ремешок делают ее абсолютным фаворитом весенне-летнего сезона.

2. Электронная книга Pocket Book Lux2 - абсолютно новый для меня гаджет, который оказался весьма полезным и удобным. В связи с новым статусом мамы времени читать, конечно, у меня не так много сейчас, но в те редкие минуты, когда это можно сделать - книга очень выручает. Если время для чтения появляется во время прогулки с коляской - книга удобна своими размерами, а покрытие soft-touch задней панели облегчает удерживание одной рукой; если среди ночи - в книге есть встроенная диодная подсветка, благодаря которой можно читать не мешая другим. Также из дополнительных плюсов возможность выхода в интернет через Wi-Fi. К тому же, не за горами майские каникулы, а значит книга будет удобна также в путешествии, пусть даже вы едите на дачу :)

3. Бальзам для губ и крем для рук L'OCCITANE - два компактных тюбика, радующие не только своими свойствами, но и симпатичным дизайном. Бумажные платочки - верные друзья каждой девушки.

4. Ежедневник - обычный блокнот в клетку, без которого я не начинаю и не заканчиваю свой день. Вечером люблю составлять план на следующий день, а также с удовольствием вычеркивать по пунктам сделанное за прошедший день. Раз в неделю, не спеша, составляю себе план на грядущую неделю, расчерчивая блокнот по дням недели - очень мотивирует и организует. Советую!

5. Флешка Marc by Marc Jacobs - подарок от сервиса Oh My Look, стал вторым черно-белом песиком в моей сумке. Очень симпатичная и нужная в работе вещь.

6. Телефон IPhone5 - в любимом чехле Marc by Marc Jacobs - первая и главная "рабочая собачка" моей сумки. Благодаря телефону я всегда на связи, решаю организационные рабочие вопросы, отвечаю на письма, общаюсь в соцсетях, обновляю свой instagram.

7. Миниатюра аромата - он меняется в зависимости от настроения, дарит каплю ненавязчивой свежести, если предстоит долгий и активный день.

8. Кошелек Witchen - мой старый проверенный друг. Кошельку немного больше двух лет, он отлично выглядит, радует функциональностью и пока не вызывает желания поменять его на что-то другое. В этом плане я, видимо, ретроград.

9. Холщовая сумка Lake( KamenskaKononova) - отличное подспорье маленькой сумке через плечо, если вдруг вы решите пройтись по магазинам, будь то покупка новой пары обуви или овощей к ужину. Я не люблю пакеты ни в каком виде, а сумка - экологичная, экономичная и стильная вещь.


Julia T.

2 comments:

  1. сумка КК прелесть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! тоже люблю этот милый "бонус" при покупке чего-либо у дизайнеров)

      Delete

Страницы