17 October 2011

Ukrainian Fashion Week SS2012: Andre Tan& PARIS HILTON


Не считая как минимум двух заслуживающих внимания коллекций, показанных на 3-й день UFW, главной сенсацией стал, конечно же, показ Андре Тана. Скорее даже не сам показ, а гостья, о появлении которой в кулуарах ходили сплетни последние пару дней перед шоу.
Речь шла о самой "великой и ужасной" Перис Хилтон, которая должна была появиться на показе в роли модели и продефилировать по подиуму в белом платье из коллекции дизайнера для его второй линии A.Tan. И, о чудо, Перис таки появилась в конце показа, который она торжественно закрыла, пройдясь сначала в одиночку, а потом и под ручку с самим дизайнером.
Платье на ней было не белое, в том самом белом платье уже по традиции открывала показ подруга дизайнера модель Снежана Онопка. А для дорогой гостьи, как выяснилось уже на пресс-конференции, сшили специальное платье накануне показа,буквально за ночь. В выборе фасона и ткани платья Перис так же принимала участие, ровно как и в выборе собственной прически, видимо:)
Вообщем, смотрите сами.
                                        собственно Пэрис на подиуме в роли модели
Это вторая линия от Анде Тана, которую он планирует продавать через полгода в сети магазинов A.Tan, а уже сегодня эксклюзивно эти вещи можно приобрести на сайте Aukro.ua. Лицом коллекции весна-лето 2012 стала тоже Перис Хилтон.Обувь для коллекции создавала Снежана Нех. Если вы хотите посмотреть саму коллекцию Андре Тана , это можно сделать на официальном сайте Украинской Недели Моды 

Julia

2 comments:

  1. great pics,she looks amezing but the dress i awfull!!!!


    http://babylovesfashion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Желание мистера Тана выпендриться превзошло само себя: пригласить стать изюминкой своей коллекции тусовщицу с сомнительной репутацией, пошив для нее ужасающее платье, абсолютно вырванное из общей темы коллекции, задержать показ на полтора часа... что дальше, коллаборация с Кирой Пластининой?
    хх

    ReplyDelete

Страницы