5 February 2015

Shopping with CENTRO: 5 comfy and cozy looks


Принято считать, что зима не самое благоприятное время для стилистических изысков и экспериментов. В сегодняшнем посте я готова поспорить с этим утверждением и доказать обратное: ежедневные аутфиты можно разнообразить, даже если ты молодая мама и комфорт с практичностью теперь твои главные модные требования.

В ходе данного эксперимента нам понадобятся всего 4 базовые вещи зимнего гардероба, которые точно есть в шкафу у каждой женщины, и 1 шопинг-поход в магазин CENTRO ( особенно приятный во время сезонных распродаж).
 Итак, у вас (как и у меня) в шкафу точно найдется теплый и практичный черный пуховик, белый/черный вязаный свитер-oversize, шапка и шарф крупной вязки в нейтральных цветах. Добавив к этому нехитрому набору комплекты, указанные ниже, получим  5 абсолютно разных вариантов на каждый день!

1. Милитари


Кежуал образ в стиле милитари в природных зелено-коричных цветах помогут создать леггинсы с характерным рисунком, ботинки Centro на толстой подошве цвета хаки, и немаловажные детали: небольшая сумка через плечо на длинном ремешке из магазина Центробувь и теплые носки в тон.

2. Снежная королева 


Взрослые девочки, даже мамы, имеют право иногда проявить инфантильность - хотя бы в маленьких деталях собственного лука. Образ в белых тонах создадут уютные леггинсы с милыми котанами на коленках, белые ботинки на шнуровке Centro, носки в "звериный" принт и небольшая сумочка в сдержанном стиле. 

3. Спортивный шик


Этот образ смело можно назвать новой классикой street-фешена, проверенной временем. Черные леггинсы с лампасами и нежные бирюзовые кроссовки Centro в компании со стилистически-контрастными колье и кожаной сумкой на ручке-цепи - беспроигрышный вариант для теплого зимнего дня( которые у нас частенько случаются теперь).

4. Cosmic girl


Даешь модный футуризм на детской площадке под домом! Серые леггинсы с эффектом металлик в компании с базовым черным и ярким бирюзовым создают вам репутацию мамаши-модницы, а ребенок точно не потеряет вас из виду среди "серой массы" мерзнущих рядом мамочек и бабушек:) 

5. Новый бохо


Бохо-ноток в привычный лук добавит замысловатый узор на брюках и дикий леопардовый окрас ремня, кокетливо затянутого поверх пальто. А гармоничное сочетание благородного синего с природным коричневым уравновесят неожиданный микс фактур и деталей.

P.S. Всю обувь и аксессуары, использованные в посте, можно приобрести в магазинах Centro и Центробувь.


Julia T.

No comments:

Post a Comment

Страницы