28 September 2014

Crash test: online-shopping with My-fashion.ua


В очередной раз совершая шопинг, я попутно проверила "на прочность" новый украинский онлайн-магазин. Итак, в этот раз героем рубрики Crash test стал магазин дизайнерской одежды my-fashion.uaПоехали!

Навигация и ассортимент

Навигация сайта предельно проста - в верхнюю основную строку вынесены основные разделы:
1. Новинки - самые свежие сезонные поступления в магазин
2. Скидки - товар по заманчивым ценам со скидками, отличный повод приобрести какую-нибудь давно желанную вещь "вне времени"
3.  Женская одежда - самый обширный раздел магазина, где можно найти все от трендовых кейпов до оригинальных авторских украшений
4. Обувь - модели на любой сезон от украинских мастеров
5. Сумки - разнообразие моделей от практичных шоперов до изысканых клатчей со стартом цен от 300 грн
6. Дизайнерские платья - именно так, вы не найдете подраздела Платья в разделе Женская Одежда. Ассортимент платьев настолько разнообразен и уникален, что им выделена отдельная закладка. Старт цен в среднем от 400 грн
7. Аксессуары - этот раздел также имеет свою внутреннюю иерархию. Здесь можно подобрать все от модного колье до уютного розового шарфа
8. Мужская мода - подобный раздел редкий гость онлайн-магазинов. В наличие имеется все от верхней и повседневной одежды до обуви и сумок от украинских производителей
9. Блог - похвальное начинание для онлайн-магазина, который, правда, давненько не обновлялся. Но правильное направление развития уже задано.

Также можно совершать поиск по определенному бренду или дизайнеру - в нижней части заглавной страницы магазина в разделе Дополнительно выбрав вкладку Дизайнеры одежды.

Оплата и Доставка

Оплата наличными и безналичными. Доставка осуществляется по Киеву, территории Украины и странам СНГ. Подробнее читайте тут

Услуги стилиста

На My-fashion.ua можно также получить онлайн-консультацию стилиста, осуществить разбор гардероба, заказать шопинг-сопровождение, проработку личного стиля и даже фотосессию при участии стилиста.


Шопинг

В процессе поиска своего идеального осеннего платья, которым обязательно похвастаюсь позже, я решила поделиться с вами небольшой подборкой вещей, с которыми ваша осень точно станет уютной и красивой. 


Какая осень без теплого и стильного пальто? Правильно, никакая :) А если как минимум десяток стильных пальто у вас уже имеется, то самое время обзавестись очень актуальным в этом сезоне кейпом.


1/ 2/ 3

4/ 5/ 6



Свитера, кардиганы, водолазки и свитшоты разнокалиберной вязки этими осенью-зимой настоящий мага-хит. Так что доставайте из закромов огромные вязаные свитера родом из 90-х, или отправляйтесь на поиск новых!

1/ 2/ 3

4/ 5/ 6


Спортивный бомбер, рокерская куртка или классический удлиненный жакет - вещи, без которых трудно представить традиционный многослойный образ для осени.

1/ 2/ 3
4/ 5/ 6


Миди или макси, с принтом или однотонное, с рукавами или без - каким должно быть идеальное платье на осень 2014 решать только вам. А мне понравились вот эти несколько нескучных вариантов.

1/ 2/ 3/ 4

5/ 6/ 7/ 8

Приятного шопинга!

Julia T.

3 comments:

  1. Многое из вашей подборки понравилось, нейтральные, радующие глаз цвета, в тему нынешней осени :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! рада быть полезной)

      Delete
  2. Действительно хороший обзор и хороший магазин. Спасибо!

    ReplyDelete

Страницы