6 March 2014

Crash test: Hair Styling from "Color Bar" in Kiev


photo - Katia Zolotukhina
После длительного молчания в блоге (по понятным все нам причинам), хочу поделиться впечатлениями о новом сервисе, который появился в Киеве.


Наверняка, большинство из вас уже видели фото из инстаграм известных столичных модниц и бизнес-леди из нового салона "Color Bar". Мне также посчастливилось стать одной из первых его посетительниц. Главная идея заведения - это сервис, состоящий из двух экспресс-услуг: укладка и окрашивание волос.
Очень удобный формат для занятых девушек, ведущих активный образ жизни. Если весь день расписан по часам, а вечером намечается важное мероприятие или вы банально проспали и не успели привести голову в порядок, а днем у вас намечена важная встреча - значит вам прямая дорога в Color Bar.





Один из приятных бонусов Color Bar - это мастера-мужчины. Столь необычный "ход" владельцы объясняют тем, что мужчина может действительно объективно посоветовать женщине что ей идет и сделать это как нельзя лучше. В работе используются только средства L'Oreal и Kerastase. 

Лично я начала получать удовольствие уже во время мытья головы и легкого массажа головы заботливыми мужскими руками мастера Дмитрия. А потом он ненавязчиво предложил "не молчать", и я, обычно не сильно разговорчивая и впадающая в расслабляющий транс в кресле парикмахера, проболтала с ним до конца процесса укладки. 

Кстати, в салон я попала накануне своего дня рождения, и благодаря тому, что прическа продержалась довольно долго в свежем виде, в праздничный вечер я была все также "уложена и хороша". 





Итак, все что вы хотели знать о салоне: 
время работы с 9:00 до 21:00
адрес: Красноармейская 33
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Классическое окрашивание* - 200
Сложное окрашивание - 300
Окрашивание корней - 100
Стоимость 1-го грамма красителя - 2,5
Экспресс укладка- 50
Брашинг волос - 100
Нарощенные волосы - 200
Накрутка волос - 200
Ритуал Kerastase - 100
Уход Kerastase - 50
Ритуал L'Oreal Professionell - 50
Уход L'Oreal Professionell - 30
* В стоимость услуги окрашивание не входит стоимость красителя.
P.S. Новую услугу также испытала на себе моя коллега и главный редактор bit.ua Таня Гринева. Ее впечатления об этом можно прочитать на портале - здесь.




Julia T.

2 comments:

  1. В салоне работают не только мужчины. Вы просто попали на такую смену;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за инфо - учтем:)

      Delete

Страницы