8 January 2014

Look of the day: Patriotic contrasts

( skirt OVS, sweatshirt X'U, bag Poustovit for Braska, shoes Promod, necklace Promod, sunglasses Ray-Ban )
Глядя на фото, тяжело поверить, что такая погода может стоять у нас в январе. И все же, на Новый Год и Рождество нам всем хочется снега и ощущения праздника " как в детстве". А в остальном, главное помнить - у природы нет плохой погоды, и принимать каждый день таким, какой он есть, самостоятельно наполняя его важностью и смыслом.
  Короткую юбку в паре с каблуками я не одевала, пожалуй, никогда. Но уравновесив эту парочку спортивным свитшотом oversize X'U, и дополнив длинным пальто без рукавов, нарушила собственное стилистическое табу. Завершила картину яркая оранжевая сумочка Poustovit for Braska, которая отлично смотрится на контрасте с синим цветом толстовки.
  P.S. Кстати, если вы давно задумываетесь над приобретением вещи от украинского дизайнера, то свитшот от Ксении Шнайдер - идеальное капиталовложение. Отличное качество, при котором вещь не теряет вид после стирки; актуальность; универсальность модели и патриотический подтекст делают эту вещь по-настоящему уникальной. Да и узнаваемость вещи часто только на пользу, например, именно в этом свитшоте я первый раз попала на сайт vogue.ua, в рубрику street style.
  P.S.S. О том, как с помощью модной спортивной толстовки создать праздничный вечерний образ можно почитать в моем материале на bit.ua.
@julia_tignian
Photo - Polshchak Olga

Julia T.

No comments:

Post a Comment

Страницы