4 June 2012

Look of the day: It's me dress


Все началось с моего комментария-признания в любви на ФБ к работам молодого украинского дизайнера Дины Линник. Она ответила, я тоже - так завязалась беседа, переросшая в итоге в мое первое интервью, в котором Дина и поделилась своими планами на будущее, в частности, о том, что собирается сделать капсульную коллекцию и вообще выпускать вещи по доступным ценам. С момента интервью, а именно с февраля, я очень ждала выхода коллекции, и вот - 25 мая стартовала продажа той самой капсулы,  которую Дина создала в сотрудничестве с интернет-магазином suitster.com. В коллекцию входит 5 единиц - 3 платья, 1 рубашка и 1 плащ. Я с первого же взгляда для себя выбрала 2 вещи, и совсем недавно стала счастливой обладательницей одной из них - платья в розово-фиолетовый принт!( Дина, еще раз СПАСИБО!)

                                            ( фото предоставлено Диной Линник) 

Платье с "характером" и летним настроением, хотя носить его я планирую не только летом:) Меня сразу подкупил принт и фасон, который сочетает в себе такие противоречивости, как строгость и игривость, сексуальность и скромность. За счет верха-рубашки и застегнутых наглухо пуговиц платье достаточно строгое и деловое, но вот свободно-ниспадающий силуэт по фигуре, легкость ткани, тонкий ремешок на талии и прорезь под воротничком на шее делают платье весьма соблазнительным.


Я решила замиксовать его с новыми туфлями Just Cavalli, которые приобрела на распродаже в магазине RED и любимой золотой сумочкой с ремешком-цепочкой. На самом деле, не смотря на свою расцветку, платье хорошо сочетается как с базовым черным цветом, так и с яркими розовым, синим, красным, фиолетовым и даже как оказалось с коричневым и золотым. Что из этого вышло судите сами:)


Фасон и конструкция платья весьма необычны,и конечно, уникальны. По сути это платье-рубашка с хомутом и  зауженной  к низу юбкой, но все настолько интересно и замысловато, что с первого раза и не разберешься:) Потому все тонкие детали и "интриги" платья мы сфотографировали подробно. 

                           
фото: Соломенко Марина

Julia T.

6 comments:

  1. Юля, платье класс, будем тебя и в нем фотографировать тоже)

    ReplyDelete
  2. хорошие фото. и платье хорошее) тебе идет!)

    ReplyDelete
  3. Очень красивое платье!!


    xoxo Iren
    livinginakittensworld.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. krasivoe platye! tebe idet!

    zahodi v gosti i esli nravitsa prisoediniaysa cherez Bloglovin. A ya na tebia podpishus!

    LA By Diana Live Magazine

    ReplyDelete
  5. На Фейсбуке мы дружим, нашла вот твой блог)) Платье шикарное, очень интересное спереди и цвет красивый!
    Чудосвета))

    ReplyDelete

Страницы