9 February 2012

Inspiration: Fresh blood of Ukrainian Fashion


Решила поделиться немного историей о своем блоге, и что собственно послужило отправной точкой к его созданию. Вообще, меня всегда интересовало все и сразу: кино, музыка, мода, танцы, путешествия и т.д. Найти применение всем своим интересам и глубоким познаниям в именах и ролях голливудских знаменитостей, да еще и как-то зарабатывать на этом, конечно не удавалось.С моим техническим образованием жизнь занесла меня в сферу продаж(!)-то, в чем я себя абсолютно не мыслила. Поэтому на определенном этапе жизни, уже начав более глубоко увлекаться модой и висеть на Look at me( до этого настоящим открытием стал первый украинский стрит-фешн блог FAK Фила Бананова), я решила если не сейчас-то уже никогда! Блог представлялся мне прекрасной платформой для самовыражения и признания в своей любви к моде, а еще я искренне считала(основываясь на опыт зарубежных коллег), что блог это прежде всего твои луки.Все изменил конкурс Kiev Fashion Blogger - я встретила массу новых замечательных людей, узнала, что мода может быть доступной таким фанатам как  я, что есть и другие такие же "больные", что нас - блогеров немало и все такие разные и интересные, а самое главное то, что я умею и люблю писать о моде:) Сегодня мне это безумно нравится, я хочу рассказывать о наших талантливых людях, о своих необычных знакомых и друзьях, о тех, кто собственным примером заставляет меня служить примером и самой себе.
Идею некоего проекта я вынашивала давно, и даже список первых героев уже давно пылится в блокноте. Но толчком как всегда послужил случай - в этот раз возможность обратиться к читателям со страниц сайта Недели моды с Дарьей Шаповаловой.
Первыми героями стали люди совсем не из списка, но конечно не менее достойные!(опять случай:)
Раз в неделю планирую делать небольшие интервью и рассказывать вам о героях нашего модного времени. Первое интервью с дизайнером и иллюстратором Диной Линник читайте здесь.Welcome!

P.S.Когда все-таки вернулась на свою "немодную" работу, стала получать предложения в модной сфере. На данный момент совмещаю хобби и основную работу и продолжаю верить в свою мечту.
 
Julia T.

1 comment:

  1. Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома.
    Э.Уорхол(это про немодную и модную работу)
    с нетерпением жду твой следующий пост)

    ReplyDelete

Страницы