29 December 2011

Winter sale at BEVZA


В предновогоднюю пору приятно не только ожидание праздника, но и наличие повсеместных распродаж и скидок.Украинские дизайнеры не отстают от мировых тенденций и всячески радуют своих друзей и клиентов. Рождественские сейлы уже провели у себя в шоу-румах Лилия Пустовит и дуэт Каменская-Кононова, а Валерия Ковальская и Катерина Федоренко из LUVE организовали рождественскую вечеринку-презентацию.На одном из таких sale for friends в шоу-руме Светланы Бевзы посчастливилось побывать и мне.Это посещение стало как глоток свежего воздуха после серого зимнего города. Шоу-рум Светланы очень удачно отображает философию дизайнера в создании одежды: чистые светлые стены и высокие потолки как продолжение четких линий кроя и глубоких цветовых решений одежды.Особенно запоминается безумной красоты антикварная деревянная ширма под самый потолок высотой.Это не считая конечно всех красот представленных в шоу-руме: одежды, обуви,сумок и аксессуаров.
Мне очень хотелось уйти из шоу-рума с заветным белым пакетом, но увы,платье которое мне понравилось оказалось мало. Воротнички расшитые стеклом в белом и черном цветах и многофункциональное украшение из шифона покорили наши с Настей сердца, так что без примерки и фотографирования не обошлось.Смотрите сами!
Виолетта примеряет концептуальное пончо от Bevza,которое сейчас так же можно приобрести  в интернет-магазине Suitster.com
Эффекта "мокрого целлофана" в коллекции SS2012 дизайнер достигла с помощью серебристой нити  вплетенной в ткань-тонкий шифон.
       Шейное украшение в виде трендового воротничка  расшитое стеклом.
То самое небанальное украшение, которое можно носить на шее, голове, поясе и даже через плечо.
                                                          Воротничок в черном цвете
                                                                   
Julia T.
P.S.Спасибо Виолетте и Юре за приятную компанию и фото со мной.

3 comments:

  1. мне нравится обувь Светы. нравится, что ее коллекции всегда " в стиле ". Юля, а тебе идет та синяя "штучка":)

    ReplyDelete
  2. да,Лилит,мне тоже все очень нравится,а особенно та синяя "штучка":))

    ReplyDelete
  3. Отличная публикация!

    ReplyDelete

Страницы