18 June 2011

Coccinelle store opening in Kiev

 Интерес рекламщиков к скромным украинским блоггерам набирает обороты, что меня как блоггера только приятно удивляет. Тем более, когда дело касается события связанного с новинками на украинском модном рынке. Итак, в этот раз к нам пожаловали итальянцы. В четверг,16 июня   состоялась пресс-конференция и торжественное открытие магазинов luxury-сегмента: итальянской марки аксессуаров Coccinelle и концепт-салона мобильной электроники hi-tech класса E-ton. Так что в этот магазин можно спокойно тянуть любимого мужчину,и пока он будет удовлетворять свое любопытство среди этого электронного рая, вы спокойно cможете насладиться огромным выбором сумок Coccinelle.А потом еще и подобрать чехол для любимого IPhone или IPad, благо есть из чего выбрать--350 моделей из самых разных материалов,самых разных цветов и лучших мировых дизайнеров .Кстати, на Украине это уже второй магазин, первый весьма успешно работает в Одессе.
  На вечеринке по случаю открытия, как водится, собрался весь киевский бомонд. В какой-то момент людей в магазине стало прибавляться, поэтому пообщавшись с милым и веселым итальянцем Антонио Соттиле, а по совместительству директором по развитию марки Coccinelle в Украине, сделав пару кадров и выпив шампанского, мы с коллегами продолжили вечер в более спокойной обстановке, обсуждая предстоящую поездку в Одессу.
                                                                 

Julia

2 comments:

  1. оч красивый питон на первой фотке,никогда не любила его,а вот в этом сезоне просто помешалась,теперь у меня тоже оранжевый питоновый клатч

    ReplyDelete
  2. да-да))а я недавно обзавелась питоновой футболкой:)

    ReplyDelete

Страницы