7 July 2015

Crash-test: Syoss Anti-Dandruff Platin Control 100


По сложившейся традиции, мою рубрику Crash-test регулярно пополняют средства для головы демократичной и любимой мною марки Syoss. Это лето не стало исключением! О новом профессиональном уходе за кожей головы из специальной серии против перхоти Syoss Anti-Dandruff Platin Control 100 читайте далее.


В новую линейку входят два средства:
1. Интенсивный пре-пиллинг Уход Syoss Anti-Dandruff Platinum Control 100 Extreme, 150 мл: средство рекомендуется наносить до применения шампуня, мягкими массирующими движениями, втирая его в кожу головы для максимальной эффективности. Пре-пилинг имеет кремообразную консистенцию, легко наносится и смывается, особенно если вы обладатель/обладательница коротких волос. Потому что длинные волосы немного усложняют задачу. Имеет ненавязчивый, свежий и приятный запах, ближе к мужскому парфюму.
2. Шампунь против перхоти Syoss Anti-Dandruff Platinum Control 100 Extreme, 500 мл: после пре-пилинга, и такой своеобразной подготовки кожи головы, можно наносить шампунь. От себя хочется добавить - наносить осторожно! При малейшем попадании шампуня в глаза, я вспоминала то самое детское "щиплет глазки" и старалась тщательно смыть остатки средства.Шампунь густого белого цвета, по консистенции напомнил жидкую сметану. Имеет похожий, но более ярко выраженный аромат, чем пилинг.

В целом, средства мне понравились и подошли моему неприхотливому типу волос. Даже не имея таких явных проблем с кожей головы, как перхоть, результат меня не разочаровал. После шампуня я обязательно использовала бальзам-ополаскиватель, тоже Syoss, кстати. Так как пользуюсь средствами этой марки регулярно.

Линейку Syoss Anti-Dandruff Platin Control 100 я бы рекомендовала, в первую очередь, конечно, тем у кого есть проблемы с кожей головы. И отдельно, мужчинам - как обладателям коротких волос, не любящих использовать большое количество дополнительных уходовых средств, и мужественно переносящих пощипывание глаз.

Julia T.

No comments:

Post a Comment

Страницы