11 July 2013

Look of the day: Flawless summer dress


Для жаркого летнего дня в городе нет ничего более универсального, чем легкое женственное платье. Я не очень часто выбираю платья в повседневной жизни, отдавая предпочтение шортам и легким брюкам. Но в те редкие дни, когда мое настроение все же благоволит к ним, я каждый раз убеждаюсь - в платьях сила!
Не знаю как у вас складываются отношения с платьями, но у меня они выходят какие-то особенно трепетные. Платье, как и обувь на каблуке, заставляет меня почувствовать себя по-другому - более сдержанной, но в то же время и более утонченной, женственной и сексуальной. 
Именно таким "волшебным" платьем оказался полупрозрачный сарафан украинского дизайнера Дины Линник, которая создает вещи под брендом It's me. О Дине я уже не раз писала, и это не первое платье ее авторства, которое я примеряю. Мне очень нравятся и близки вещи, которые делает эта талантливая девушка.
Легкий струящийся сарафан со множеством воланов, драпировок и открытой сексуальной спиной я дополнила любимыми монохромными босоножками Aldo Rise, разработанными в сотрудничестве с дизайнерской маркой Preen. Для прохладного вечера можно накинуть парку, которая удачно контрастирует с женственностью сарафана. Кстати, принт на сарафане - также дело рук Дины, он авторский.







На мне надето/ I was wearing:
- платье/ dress It's me
- обувь/ heels Aldo Rise
- парка/ parka Peacocks (old)
- сумка/ bag Mango
- ожерелье/ necklace Asos
- очки/ sunglasses Polaroid
- часы/ watch Tissot

Julia 

9 comments:

  1. платье и туфли и ты очень классные!!!

    ReplyDelete
  2. тебе очень хорошо! и платье волшебное =))

    ReplyDelete
  3. прелестное платье!) с возвращением ;)

    ReplyDelete
  4. спасибо, Кристина!

    ReplyDelete
  5. привет!)
    очень понравился образ! Женственное платье и менее женственные украшения отлично смотрятся вместе! Классно!) Нравится =) И фото отличные ;)

    пс. А что такое "парка"? Вот такая курточка с собранным поясом?

    ReplyDelete
    Replies
    1. привет! спасибо, очень приятно. да, парка - куртка в военном стиле с капюшоном и кулиской на поясе.

      Delete
  6. Сарафан просто супер! Такой небанальный принт..


    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ReplyDelete

Страницы