14 September 2011

Sale for bloggers at The ONE


Прошлая среда,7 сентября ,однозначно была замечательным днем. Потому что именно в этот день состоялась беспрецедентная акция для фешн-блогеров и журналистов. Концепт-стор The One в лице Алины Малюшкиной и украинские дизайнеры, в числе которых Федор Возианов, Лилия Пустовит, дует Каменская-Кононова, Валерия Ковальская, Sosnovska, Костя Кофта и др.,
предоставили возможность приобрести вещи от украинских дизайнеров с 90% скидкой тем, кто о них пишет и любит.В веселой компании щебечущих обо всем сразу и примеряющих на себя все, что попадало в руки коллег я провела замечательный вечер! Моя покупка оказалось спонтанной,я не готовилась и думала заранее что же здесь приобрету, а просто зашла, увидела на стойке шорты Vozianov и рубашку Poustovit и сразу(как это обычно бывает)влюбилась:) Так как приобрести можно было лишь одну вещь,окончательный выбор пал на мега крутые шорты от Федора Возианова, которые я собираюсь надеть на показ дизайнера во время грядущей Ukrainian Fashion Week.
На этом приятные моменты вечера не закончились, и после сделанных покупок мы блогерской братией во главе с Умкой отправились на другую вечеринку в чудо-магазинчик Workshop, что находится на Костельной 6.Там проходила презентация футболок American Apparel,диджей сет, вино,виноград,чипсы,куча людей с дредами и милая приятная атмосфера. Интрерьер магазина-это вообще отдельная история, поэтому предлагаю сначала посмотреть картинки, а потом как-нибудь обязательно там побывать.

                                       
                                                   

Julia

1 comment:

  1. predobri su detaljčići!jastuci mi se posebno sviđaju!



    http://babylovesfashion.blogspot.com/

    ReplyDelete

Страницы